IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St *
Anbieter:Zentiva Pharma GmbH

- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- PZN:
- 17445321
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Eugen Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15 Uhr!
- Pharao Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 5 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Eugen Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15 Uhr!
- Pharao Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit
- Ihr Preis:¹
- 2,89 €¹
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Eugen Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15 Uhr!
- Pharao Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 5 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 5,85 €¹
Weitere Packungsgrößen
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 10 St *
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 20 St *
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St *
- Eugen Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15 Uhr!
- Pharao Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 5 Stunden.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Ibuprofen.
Anwendungsgebiete:
Kurzzeitige symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber.
Falls eine Einnahme für mehr als 3 Tage bei Kindern und Jugendlichen bzw. mehr als 4 Tage
bei Erwachsenen erforderlich ist, oder die Symptome sich verschlimmern, ärztlichen Rat
einholen.
Warnhinweis: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden
als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Hinweis: Enthält Lactose und Natrium.
Packungsbeilage beachten. Apothekenpflichtig. - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
LIORAN classic f.Nacht & Tag die Passionsblume HKP 20 St *
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 18453245
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 5 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 9,90 €¹
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g *
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 10 g Augen- u. Nasensalbe
- PZN:
- 01578675
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit
- Ihr Preis:¹
- 8,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 855,00 € pro 1 kg )
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 10 ml *
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 ml Nasenspray
- PZN:
- 00999831
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit
- Ihr Preis:¹
- 5,30 €¹
- Grundpreis:
- ( 530,00 € pro 1 l )